Übersicht TeststationenÜbersicht Teststationen

Sie befinden sich hier:

  1. Angebote
  2. COVID-19
  3. Übersicht Teststationen

Wo wird getestet?

Ort Standort Wochentag Uhrzeit
Amberg Amselweg 30 Dienstag 17:00 - 20:00
Amberg Amselweg 30 Donnerstag 17:00 - 20:00
Amberg Amselweg 30 Sonntag 17:00 - 20:00
Amberg Haager Weg 9a Montag 17:00 - 19:00
Amberg Haager Weg 9a Freitag 09:00 - 12:00
Rieden Turnhallen Freitag 17:00 - 19:00
Kümmersbruck Gemeindehaus Schillerstr. Dienstag 18:00 - 20:00
Kümmersbruck Gemeindehaus Schillerstr. Sonntag 16:00 - 18:00
Schnaittenbach Vitusheim Bischof-Rosner-Platz 1 Mittwoch 17:00 - 20:00
Schnaittenbach Vitusheim Bischof-Rosner-Platz 1 Samstag 09:00 - 12:00
Vilseck Schule Schlicht Dienstag 18:30 - 21:00
Vilseck Schule Schlicht Freitag 18:30 - 21:00
Vilseck Schule Schlicht Sonntag 15:00 - 18:00
Hahnbach BRK Halle Umgehungsstr. 19 Montag 17:00 - 19:00
Sulzbach-Rosenberg Pestalozischule Dienstag 17:00 - 20:00
Sulzbach-Rosenberg Pestalozischule Samstag 09:00 - 12:00
Sulzbach-Rosenberg Elasto Form Mittwoch 11:30 - 16:00
Poppenricht Turnhalle Mittwoch 17:00 - 20:00
Schwend Birgland Halle Donnerstag 17:00 - 20:00
Neukirchen BRK Haus Mittwoch 18:00 - 20:00
Neukirchen BRK Haus Freitag 18:00 - 20:00
Ursensollen Kolpinghaus Mittwoch 17:30 - 20:00
Ursensollen Kolpinghaus Sonntag 13:00 - 16:00
Auerbach Edeka Freitag 16:00 - 19:00
Auerbach BRK Haus Montag 17:00 - 19:00
Auerbach BRK Haus Mittwoch 17:00 - 19:00
Hirschau Turnhalle Montag 17:00 - 20:00
Kastl Steinstadl Freitag 17:00 - 20:00
Ammerthal Rathaus Montag 17:00 - 20:00

 

Wochentag Ort Standort Uhrzeit
Montag Amberg Haager Weg 9a 17:00 - 19:00
  Auerbach BRK Haus 17:00 - 19:00
  Hahnbach BRK Halle Umgehungsstr. 19 17:00 - 19:00
  Hirschau Turnhalle 17:00 - 20:00
  Ammerthal Rathaus 17:00 - 20:00
Dienstag Amberg Amselweg 30 Amberg 17:00 - 20:00
  Vilseck Schule Schlicht 18:30 -21:00
  Sulzbach-Rosenberg Pestalozischule 17:00 - 20:00
  Kümmersbruck Gemeindehaus Schillerstr. 18:00 - 20:00
Mittwoch Schnaittenbach Vitusheim Bischof-Rosner-Platz 1 17:00 - 20:00
  Sulzbach-Rosenberg Elasto Form 11:30 - 16:00
  Poppenricht Turnhalle 17:00 - 20:00
  Neukirchen BRK Haus 18:00 - 20:00
  Ursensollen Kolpinghaus 17:30 - 20:00
  Auerbach BRK Haus 17:00 - 19:00
Donnerstag Amberg Amselweg 30 Amberg 17:00 - 20:00
  Schwend Birgland Halle 17:00 - 20:00
Freitag Amberg Haagerweg 9a 09:00 - 12:00
  Rieden Turnhallen 17:00 - 19:00
  Vilseck Schule Schlicht 18:30 -21:00
  Neukirchen BRK Haus 18:00 - 20:00
  Auerbach Edeka 16:00 - 19:00
  Kastl Steinstadl 17:00 - 20:00
Samstag Schnaittenbach Vitusheim Bischof-Rosner-Platz 1 09:00 - 12:00
  Sulzbach-Rosenberg Pestalozischule 09:00 - 12:00
Sonntag Amberg Amselweg 30 Amberg 17:00 - 20:00
  Ursensollen Kolpinghaus 13:00 - 16:00
  Kümmersbruck Gemeindehaus Schillerstr. 16:00 - 18:00
  Vilseck Schule Schlicht 15:00 - 18:00